» » 321-я сибирская

321-я сибирская фильм (2018) смотреть онлайн

321-я сибирская смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн 321-я сибирская фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Они пришли на нашу землю как победители Европы, которым никто не мог противостоять. Уничтожив все преграды на своем пути, огромная военная машина фашистов докатилась до стен Сталинграда. В самый критический момент лета 42-го на защиту города, ставшего символом грядущей победы и стойкости человеческого духа, встали многие люди со всех концов великой страны советов. В сталинградские степи, опаленные тяжелым зноем войны, прибыли люди разных национальностей, а победу одержали боевые братья, снискавшие немеркнущую славу непобедимых воинов. На острие удара немецких войск оказалась легендарная сибирская дивизия под номером 321, невероятными усилиями предотвратив захват города.

Необыкновенные люди, с особым сибирским характером, привыкшие жить в трудных условиях и побеждать природу, не привыкли отступать даже перед страхом неминуемой смерти. Они сражались и гибли, стараясь даже ценой своей жизни уничтожить как можно больше врагов. Невероятная стойкость и бесстрашие вызывали не только страх, но и уважение у элитных частей вермахта, с которыми сибиряки столкнулись в кровавом сражении. Советским солдатам пришлось осваивать новую тактику ведения боя в полуразрушенном городе, где враг находится на расстоянии вытянутой руки. Среди смерти и крови, гибели товарищей, тяжелых разрывов снарядов и свиста пуль, родилась великая армия, которая смогла переломить хребет врагу. Перед тем как идти в бой они поклялись победить, сделав все возможное для достижения этого. Великое боевое братство объединило всех в единый сражающийся организм и вступило на трудный путь к долгожданной победе.
  • Качество:
    Трейлер

• Год:
    2018

• Идёт полностью:
    110 мин

• Страна:
    Россия

• Жанр:
    Драма Исторический

• Режиссер:
    Солбон Лыгденов

• Актеры:
    Алексей Волков, Зимзон Баббл, Тристан Бумм, Штефан Вёльк, Филипп Матик, Зорикто Цыбендоржиев, Виталии? Нестеров, Вячеслав Петренко, Георгий Дронов, Кирилл Полухин

Смотреть онлайн 321-я сибирская фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Смотреть онлайн Трейлер
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года 321-я сибирская онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!
  1. Vlad
    #6 Vlad Гости 28 июня 2019 21:58
    +1
    Хватило меньше 3-х минут, чтобы понять, что это за гавно...Вывод один: антирусское, специально извращенное американское гавно...американцы - фашисты 21-го века...
  2. Александр
    #5 Александр Гости 28 июня 2019 12:23
    +1
    Очередная американская блевотина.......
  3. Андрей
    #4 Андрей Гости 22 июня 2019 18:22
    +1
    Очередной пасквиль на СССР... Хруща чмошника на передовую поместили. А все его "заслуги" - котлы под Киевом и Харьковом, да беспорядочное скакание по фронтам, больше похожее на прятки от реальной службы.
  4. Андрей
    #3 Андрей Гости 22 июня 2019 14:48
    +1
    Очередной пасквиль на СССР...
  5. Сергей
    #2 Сергей Гости 30 апреля 2019 17:47
    +4
    Согласен-пусть почитают историю,и не новую по образцу запада а свою-Русскую.
  6. Гость евгений
    #1 Гость евгений Гости 1 апреля 2019 11:23
    -3
    ерунда пусть историю почитают
Правообладателям Обратная связь Карта сайта
Материалы предоставлены только для ознакомления! (16+)
Copyright © 2017-2019 j1.lostfilm-zone.ru