» » Шпион, который меня кинул

Шпион, который меня кинул (2018) смотреть онлайн

Шпион, который меня кинул смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн Шпион, который меня кинул 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Одри и Морган – лучшие подруги, которые недавно переступили свой тридцатилетний рубеж и с ужасом обнаружили пустоту собственной жизни. Они уже не так молоды, круглосуточные тусовки начинают надоедать, а личная жизнь по-прежнему никак не наладится. Все мысли девушек, так или иначе, возвращаются к проблеме полной несостоятельности их пасмурного существования, в котором нет ни особой самореализации и карьерного роста, ни семьи, ни детей, и даже встречи с лучшей подругой превращаются всего лишь в нудные сеансы изливания душевных проблем. Подобные самобичевания и дружеская психотерапия становятся единственным, что может скрасить досуг двух молодых женщин. Но, вскоре все кардинальным образом меняется.

Одри встречает парня, который ей очень понравится, однако пройдоха бросает свою новую пассию одним из самых унизительных способов: он всего лишь пишет ей смс. Дальше – больше. Молодой человек оказывается не кем иным, как агентом ЦРУ, из-за которого жизнь подруг теперь висит на волоске. Казалось бы, бежать нужно от таких типов куда подальше, но смелые дамы решили ввязаться в опасный водоворот событий, и не прогадали…
  • Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Многоголосый

• Идёт полностью:
    116 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    6.59
      IMDb
    6.4

• Страна:
    США

• Жанр:
    Боевик Комедия

• Режиссер:
    Сюзанна Фогель

• Актеры:
    Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Хасан Минхадж, Иванна Сахно, Фред Меламед, Бланка Дьёрфи-Тот, Вильма Сечи

Смотреть онлайн Шпион, который меня кинул (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн Трейлер
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть 2018 года фильм Шпион, который меня кинул онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!